Выполни несколько приседаний и прыжков ,как предложено в учебнике.объясни,почему при физической нагрузке ты стал чаще дышать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что при физических нагрузках нужно больше кислорода, а так же сердце бьется чаще.
Гость
Потому что, при физических нагрузках организму нужно больне кислорода, поэтому сердце бьётся чаще, так как ему нужно разгонять кровь быстрее.