Выполни по образцу: Тропа зверя - звериная тропа Улицы города-……………………………………………………. Берег моря-………………………………………………………... Костюм для спорта-………………………………………………. Полёт в космос-…

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улицы города-городские улицы……………………………………………………. Берег моря-морской берег………………………………………………………... Костюм для спорта-спортивный костюм………………………………………………. Полёт в космос-космический полет…
Гость
Берег моря- Морской берег Улицы города- Городские улицы Костюм для спорта- Спортивный костюм Полет в Космос- Космический полет .-.