Выполни разбор первого и третева предложения по членам предложение и чясть реч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капля росы собрались в треугольных листах травы и блестят на солнце. Сущ     Сущ     Гл           пр     Прил         Сущ   Сущ     с     Гл     пр    Сущ ____     -----     _____               _-_-_                                                              _____