Выполни разбор предложения А речка эта по лугам и склонам летит ,журчит ,смеётся,как ребенок, звенит, лопочет , скачет по камням.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А(союз, обвести в кружочек) речка(сущ., подлеж.) эта(определение) летит, журчит, смеётся (глаг., сказуем.), как (нар.,обст.) ребенок(сущ.,допол.), звенит, лопочет, скачет(глаг., сказ.) по(предл., в треуг.) камням(сущ.,допол.) (Повеств., невоскл., прост., с однор. сказ., распр., двус.) [__=,=,=,=,=,=]