Выполни разбор предложения по членам и частям речи Клены выстроились в ряд вдоль грядки у дорожки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клены (сущ,)выстроились(глагол)в ряд(сущ) вдоль(нареч)грядки(сущ) у дорожки(сущ).
Гость
Клёны- сущ.,подлежащее. Выстроились- глаг., сказуемое. В ряд - сущ.,в предлог,обстоятельство. Вдоль грядки - сущ.,дополнение. У дорожки - сущ.,у предлог,дополнение.