Выполни самостоятельно. Прочитайте и отгадайте загадку. Не зверь он, не птица. Вносу его спи_. На всех он сади_, Чтоб крови напи_ Запиши загадку вставляя пропущенные буквы. Возле каждого слова в котором была пропущена буква, н...

Выполни самостоятельно. Прочитайте и отгадайте загадку. Не зверь он, не птица. Вносу его спи_. На всех он сади_, Чтоб крови напи_ Запиши загадку вставляя пропущенные буквы. Возле каждого слова в котором была пропущена буква, напишите, какой частью речи речи оно является. ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зверь он, не птица. В носу его спица (сущ.) На всех он садится (гл.) Чтоб крови напиться (гл.) Ответ: комар
Гость
Не зверь он,не птица Вносу его спица На всех он садица Чтоб крови напица Комар