Выполни самостоятельно. Проспрягайте те глаголы беседовать, волноваться, дежурить, тревожиться. Подчеркните личные окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беседовать - беседую, беседуешь, беседуем, беседуют, беседует волновться- волнуюсь, волнуешься, волнуемся, волнуются, волнуется дежурить- дежурю, дежуришь, дежурим, дежурят, дежурим тревожить- тревожусь, тревожиться, тревожимся, тревожутся, тревожешься