Выполни самостоятьльно.прочиьайте. Пузыри по воде-к сильному дождю.С раннего утра пчёлы отпровляются за добычей-к хорошей погоде.Под большими деревьями и грибы свободно живут. Весна радует цветками, а осень- грибками Спишыте пр...

Выполни самостоятьльно.прочиьайте. Пузыри по воде-к сильному дождю.С раннего утра пчёлы отпровляются за добычей-к хорошей погоде.Под большими деревьями и грибы свободно живут. Весна радует цветками, а осень- грибками Спишыте предложение. Укажите падеж каждого существительного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пузыри- именительный падеж дождю- дательный падеж утра- родительный пчёлы-именительный добычей-творительный погоде- дательный деревьями- творительный грибы-именительный  весна-именительный цветками- творительный осень-именительный грибками-творительный с лово отправляются пишется через А!_)))