Выполни синтаксический разбор предложения.(Разбор короткий)                                         Смотри внимательно на орфограммы!Схема:

Выполни синтаксический разбор предложения.(Разбор короткий)                                         Смотри внимательно на орфограммы! Схема:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри - сказуемое , внимательно - обстоятельство , орфограммы - дополнение.
Гость
Смотри-сказ, выраж глаг, внимательно-обстоят, выраж наречием, на-предлог, орфограммы-дополн, выраж сущест. [_].