Выполни синтаксический разбор предложения.Выпиши словосочетания .Петя сегодня получил хорошую отметку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя сегодня получил хорошую отметку. Подлежащее-Петя. Сказуемое-получил. Обстоятельство-сегодня. Дополнение-отметку. Определение-хорошую. Словосочетания: сегодня получил,хорошую отметку, получил отметку.