Выполни синтаксический разбор указанного предложения.                                                                                                                                                                      У отстав...

Выполни синтаксический разбор указанного предложения.                                                                                                                                                                      У отставного генерал-майора Булдеева, разболелись зубы.Он полоскал рот, прикладывал к больному зубутабачную копоть,керосин, мазал щеки йодом.Но все это или не помогало или вызывало тошноту.Приезжал доктор.Он поковырял в зубе прописал хину,но это не помогло... Все домашние жена,дети,прислуга даже поваренок Петька предлагали каждый свое средство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он, майора Булдеева - подлежащие , полоскал, прикладывал, мазал- сказуемое ,
Гость
зубы - подлежащее разболелись - сказуемое у генерал-майора Булдеева - дополнение он - подлежащее полоскал, прикладывал, мазал - однород. сказуем. рот- дополнение к зубу - дополнение больному - определение копоть, керосин - однород. дополн. зубутабачную - определение щеки - дополнение йодом - дополнение