Выполни синтактический разбор слов бабушка, белочка, сесодушка, собака, сладкий, х

Выполни синтактический разбор слов бабушка, белочка, сесодушка, собака, сладкий, холодный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имел ввиду морфемный разбор слов то вот: бабушка - "баб" корень, "ушк" суффикс, "а" окончание; белочка - "бел" корень, "очк" суффикс, "а" окончание; сесодушка? наверно ты имел ввиду соседушка - "сосед" корень, "ушк" суффикс, "а" окончание; собака- "собак" корень, "а" окончание; сладкий- "слад" корень, "к" суффикс, "ий" окончание; холодный - "холод" корень, "н" суффикс, "ый" окончание. Надеюсь я правильно помогла, я просто не знаю что такое синтаксический разбор слов)