Выполни словообразовательный разбор глаголов разворошить меньше меньше == врачевать меньше меньше == удлинить меньше меньше == глазеть меньше меньше == меньше меньше == это стрелка

Выполни словообразовательный разбор глаголов разворошить <<== врачевать <<== удлинить <<== глазеть <<== <<== это стрелка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ворошить + раз (приставочный способ) 2) врач + ева (суффиксальный) 3) длина + у + и (суффиксально-приставочный) 4) глаз + е (суффиксальный)