Выполни задания и запиши ответ на вопрос . сшили одеяло из одинаковых квадратных лоскутов. в каждом месте где соединялись 4 лоскута пришивали пуговицу. 1) сколько было пришито пуговиц если на пошив одеяло ушло а) 10 лоскутов в ...

Выполни задания и запиши ответ на вопрос . сшили одеяло из одинаковых квадратных лоскутов. в каждом месте где соединялись 4 лоскута пришивали пуговицу. 1) сколько было пришито пуговиц если на пошив одеяло ушло а) 10 лоскутов в ширину и 15 в длину. б) 15 лоскутов в ширину и 20 в длину ? 2) сколько лоскутов в ширину и сколько в длину ушло на пошив одеяло если было пришито 437 пуговиц ? срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-35 пуговиц Б-75 пуговиц