Выполни записи соответствующие каждому рисунку: а)++++++|++++++|+ _:6=_(ост._) _*_=_ б)++|++|++|++|++|++|+ _:2=_(ост._) _*_+_=_ в)+++|+++|+++|+++|+++|++ _:3=_(ост._) _*_+_=_ Помогите пожалуйста решить пример. _-это проч...

Выполни записи соответствующие каждому рисунку: а)++++++|++++++|+ _:6=_(ост._) _*_=_ б)++|++|++|++|++|++|+ _:2=_(ост._) _*_+_=_ в)+++|+++|+++|+++|+++|++ _:3=_(ост._) _*_+_=_ Помогите пожалуйста решить пример. _-это прочерк,+-это типо рисунок Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13/6=2(ост 1) 2*6+1=13 13/6=2 (ост 1) 2*6+1=13 17/3=5(ост 2) 3*5+2=17