Выполни звуко буквенный анализ слов : АЛЛЕЯ, ПАЛЬТО, МЕСЯЦ, МУЗЕЙ, ТЕСТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аллея-ал/лея а[а]-глас., безуд. л[л]-согл., зв., тв. л[л']-согл., зв., мяг. е[э']-глас., удар. я[йа]-глас., безуд. ------------------------------ 2сл., 5б., 6зв. пальто-паль-то п[п]-согл., гл., тв. а[а]-глас., безуд. л[л']-согл., зв., мяг. ь[-]- --- т[т]-согл., гл., тв. о[о]-глас., удар. ---------------------------------- 2сл., 6б., 5зв. месяц-ме-сяц м[м']-согл., зв., мяг. е[э']-глас., удар. с[с']-согл., гл., мяг. я[е]-глас., безуд. ц[ц]-согл., гл., тв. ------------------------------------ 2сл., 5б., 5зв., музей-му-зей м[м]-согл.,зв.,тв. у[у]-глас., безуд. з[з']-согл.,зв.,мяг. е[э']-глас., удар., й[е']-согл., зв., мяг. --------------------------------- 2сл.,5б.,5зв. тест-тест т[т]-согл.,гл., тв. е[э']-глас., удар. с[с]-согл.,гл.,тв. т[т]-согл.,гл.,тв. ---------------------------- 1сл.,4б., 4зв.