Выполни звуко-буквенный разбор названий предметов: конфета, пальто, лыжи, солнце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Кон-фе-та  3 слога, второй - ударный  к - [к ]- согл., тв., парн., глух., парн. о - [а ] - глас., безуд.  н - [н] - согл., тв., парн., звон., непарн., сонорн. ф - [ф]- согл., мяг., парн., глух., парн.  е - [э] - глас., удар.  т - [т] - согл., глух., парн., тв., парн.  а -  [ а  ]глас., безуд.  ------ 7 букв, 7 звуков.  ---------------------------------------- паль -то . 2 слога. второй - ударн.  п -[ п] - согл., глух., парн., тв., пар.  а - [а] - глас.,  безуд. л - [ л`] - согл., мяг., парн., звон., сонорн., непарн.  ь --  т -[ т ]- согл., глух., парн., тв., парн.  о - [о ]-глас., ударн.  -------------- 6 букв, 5 звуков ------------------  лы- жи ,  2 слога  л - [л ]- согл., зв., непарн., сонорн., тв., парн.  ы -[ ы] - глас., уд.  ж - [ж] - согл., зв., парн., тв., непарн.  и - [ы] - глас., безуд.  ---------------  4 буквы, 4 звука.  --------------------  Солнце , 2 слога.  с - [с] - согл., тв., парн., глух., парн.  о  - [о] - глас., безуд.  л - ---   н  [н ]- согл., тв., парн., звон., парн.  ц - [ц] - согл., тв.,непарн., глух., непарн.  е -[ э] - глас. безуд  ----- 6 букв, 5 звуков -----------------------------------------------