Выполни звуко-буквенный разбор слова.Cемья

Выполни звуко-буквенный разбор слова. Cемья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Се|мья [с`эм`й`а] c-согл, мягк, парн, глух е[э]-глас, безуд м-согл, мягк, непарн, звон ь     й-согл, мягк, непарн, звон я    а-глас, удар ____________________________ 5 букв, 5 звуков
Гость
Семья ; семь-я - 2 слога с -(с) - согл, мягк, парн, глух. е -(и) - гл,б/уд. м -(м') - согл,мягк, непарн.,звон. ь - звука нет я  - (й) - согл.,мягк,непарн,звон.    - (а) - гл,ударная ---------------------------------  5 букв,  5 звуков