.Выполни звукобуквенный разбор слова суббота.подчеркни орфограмму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С согласный, твердый.,парный глухой Б согласный, твёрдый, парный звонкий. Б согласный, твёрдый, парный звонкий, О гласный, ударный, Т согласный, твёрдый, парный глухой, А гласная безударная
Гость
Суббота [Субота] С - согласный, твердый.,парный глухой. Б - согласный, твёрдый, парный звонкий. Б - согласный, твёрдый, парный звонкий. О - гласный, ударный. Т - согласный, твёрдый, парный глухой. А - гласная безударная.