Выполнить алгоритм: 1) Найти сумму чисел 1 и 3; 2) Прибавить к полученной сумме число 5; 3) Прибавить к полученной сумме число 7; 4) Прибавить к полученной сумме число 9; 5) Прибавить к полученной сумме число 11; 6) Сообщить р...

Выполнить алгоритм: 1) Найти сумму чисел 1 и 3; 2) Прибавить к полученной сумме число 5; 3) Прибавить к полученной сумме число 7; 4) Прибавить к полученной сумме число 9; 5) Прибавить к полученной сумме число 11; 6) Сообщить результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 2)9 3)16 4)25 5)36 6)Ответ:36