Выполнить фонетический разбор слов: деньги, луч, солнце, ложка СРОООООЧНАААА⇔⇔⇔

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги-2 слог д(д)-согл.,парн.,зв.,тв. е(э)-гл.,ударн. н(н')-согл.,непарн.,зв.,тв. ь---------- г(г)-согл.,парн.,зв.,тв. и( и)-гл.,безударн. Луч-1слог л(л)-согл.,непарн.,зв.,тв. у(у)-гл.,ударн. ч(ч')-согл.,непарн.,зв.,мягк. Я НЕ СМОГЛА ДРУГИЕ УСПЕТЬ!