Выполнить фонетический разбор слов. Люблю,грозу,мая,когда,гром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Л'убл'у],[гразу], [май'а],[кагда], [гром]
Гость
Люблю- 2 слога [л'убл'у] л-[л']-согл. мягк. сонор.. ю-[у]- гласн. безуд.. б-[б]-согл. зв. тв.. л-[л']- согл. мягк. сонор.. ю-[у]- гласн. удар.. грозу-2 слога [гразу] г-[г]- согл. тв. зв. р-[р]- согл. тв. сонор. о-[а]- гласн. безуд. з-[з]- согл. тв. зв. у-[у]- гласн. удар.. мая- 2 слога [майа] м-[м]-согл. сонор. тв. а-[а]- гласн. удар. я-[й']- согл. сонор. мягк. [а]-гласн. безуд когда -2слога [какда] к-[к]-согл. тв. глух. о-[а]-гласн. безуд. г-[к]- согл. зв. тв. а-[а]- гласн.удар. гром- 1 слог [гром] г-[г]-согл. тв. зв. р-[р]- согл. сонор.тв о-[о]- гласн. удар. м-[м]- согл. тв. сонор.