Выполнить морфемный разбор слов Столяр, свинарка, грозовой, радостный, известный,

Выполнить морфемный разбор слов Столяр, свинарка, грозовой, радостный, известный,пила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столяр - корень, окончание - нулевое, столяр - основа; свин - корень, ар - суффикс, к - суффикс, а - окончание, основа - свинарк; гроз - корень, ов - суффикс, ой - окончание, основа - грозов; рад - корень, ост - суффикс, н - суффикс, ый - окончание, основа - радостн; известн - корень, ый - окончание, исвестн - основа. пил - корень, а - окочание, основа - пил.