Выполнить морфологический разбор глагола раглядываю. предлижение : (я РАЗГЛЯДЫВАЮ его и думаю : ,, Хорошо бы вернуть детство и погонять такой лёгкий, как пёрышко мяч!'')

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Разглядываю - глаг.,обознач.дейст. 2.Нач.ф.-разглядывать 3.Пост.призн.: Переход.,невозв.,1спр.,несов.в 4.Непост.призн.: Изъяв.н.,наст.вр.,ед.ч.,1л. 5.Сказуемое