Выполнить морфологический разбор: Небрежно Еле-еле Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небрежно.-не-приставка,бреж-корень,н-суффикс,о-окончание; Еле-еле-ел-корень,е-окончание,другое-еле точно также.
Гость
Начальная форма - небрежно; часть речи - краткое прилагательное; грамматика - средний род, ед. число, неодушевленное  еле-еле: часть речи- наречие  неизменяемое слово