Выполнить морфологический разбор предложения Ещё туман стоит над лугом ещё блестит везде роса но уж звенит жужжит коса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туман -  подлежащее, подчёркиваем одной чертой;стоит - сказуемое, подчёркиваем двумя чертами;ещё - обстоятельство, подчёркиваем черточка с точкой;лугом - дополнение, подчёркиваем черточка с точкой;ещё - обстоятельство, подчёркиваем черточка с точкой;роса - подлежащее, подчёркиваем одной чертой;блестит - сказуемое, подчёркиваем двумя чертами;везде - обстоятельство, подчёркиваем черточка с точкой;коса - подлежащее, подчёркиваем одной чертой;звенит - сказуемое, подчёркиваем двумя чертами;жужжит - сказуемое, подчёркиваем двумя чертами.