Выполнить морфологический разбор слов: удивительных, дельфинов, обитает, существами; фонетический разбор слова "здоровье".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з-[з] : согласный, парный звонкий, парный твёрдый д -[д] : согласный, парный звонкий, парный твёрдый о-[а] : гласный р-[р] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о-[о] : гласный в-[в'] : согласный, парный звонкий, сонорный, парный мягкий ь-[-] е-[й'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [э] : гласный 8 букв 8 звуков