Выполнить морфологический разбор слова ноздреватым выполнить пунктуационный разбор предложения начинаются оттепели,ростепели,капели с крыш выполнить фонетический расбор слова всё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ноздреватым-ноздр-корень,еват-суффикс,ым-окончание,ноздреват-основа. 2)Начинаются-глагол оттепели-сущ.,ростепели-сущ,капели-сущ с крыш-сущ. Грамматическая основа- Начинаются оттепели,ростепели,капели. С крыш подчеркивается как обстоятельство _._._._.-это вот так вот. Схема предложения:(= -,-,- _._._._)