Выполнить разбор по членам предложения и частям речи и характеристика . Солнце красное упало за дальний сосняк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце - подлежащие упало - сказуемое красное - определение за сосняк - обстоятельство места дальний - определение характертстика Предложение повест , невоскл , прост , распр , двусостав , ни чем не осложено