Выполнить синтаксический разбор предложения осенний гриб раздвинул листья и тр?

Выполнить синтаксический разбор предложения осенний гриб раздвинул листья и тр??винки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний-прил.определение~~~~ гриб-сущ.подлежащее_____ раздвинул-глагол сказуемое==== листья-сущ.дополнение----- и-союз(обводим в кружок, не является чл.предложения) травинки-сущ.дополнение. (повест. невоскл. распр. полное двусост. с однородными дополнениями) [____ ====].