Выполнить синтаксический разбор следующих предложений. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВРЕ

Выполнить синтаксический разбор следующих предложений. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВРЕМЕНИ НЕТ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ!!! 1. Бабушка, расскажи мне про своё детство и про своих родителей. 2. Мысли мои, моё имя, мои труды будут принадлежать России. 3. В воздухе закружилась сухая листва, сорванная с ближайших деревьев, и медленно опустилась на дорожку. 4. Снежные хлопья стремительно падали нам под ноги, засыпая следы каравана. 5. Несомненно, пчеловодство – интересное занятие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бабушка, расскажи мне про своё детство и про своих родителей.(обращ, повеств, невоскл, распростр,двусост, прост, ослож. одн. доп.)