Выполнить синтаксический анализ - В темной чаще замолк соловей.Прокатилась звезда в синеве.Месяц смотрит сквозь сетку ветвей, зажигает росу на траве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В это предлог,тёмной это прилагательное,чаще это существительное,замолк глагол,соловей существительное.В не подчёркивать тёмной волнистой линией чаще  чёрточкой точкой замолк двумя чертами соловей одной чертой