Выполнить синтаксический разбор предложения. И вот сестра догадалась на прогулки брать меня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот сестра догадалась на прогулки брать меня . Сестра - подлежащее ,подчёркивается одной чертой . Догадалась брать - сказуемое ,подчёркивается двумя чертами . Меня - дополнение ,подчёркивается тире-тире . На прогулки - обстоятельство , подчёркивается точка-тире . Вот - обстоятельство , подчёркивается точка-тире . Предложение простое ,повествовательное ,невосклицательное ,двусоставное ,распространённое ,полное .