ВЫПОЛНИТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ К реке,блестящей внизу,сбегает едва видимая во мгле тропинка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинка(подлежащее _________) сбегает (сказуемое(двумя чертами) едва видимая(~~~~~~~~) во мгле(-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-) к реке(-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-) блестящей(~~~~~~~~~~~) внизу(-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-) пожалуйста:)