Выполнить синтаксический разбор предложения: Моя мама готовит суши. ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама готовит суши. ( Повеств., невоскл, распр, прост, не ослож. од. чл.) мама (чья?) моя готовит (что?) суши моя местоимение, подчеркнуть дополнением - - - мама подлежащее подчеркнуть ----- мама сущ. готовит сказуемое ---- глагол                            ----- суши дополнение -----