Выполнить синтаксический разбор предложения. Перед ним сидела большая лягушка.ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнение ***   сказуемое  определение  подлежащие перед           ним   сидела          большая         лягушка  ним - я не знаю
Гость
Перед ним  сидела большая лягушка -- • -- • -- • --  ______  ~~~~~~~               Cидела лягушка - главные члены предложения большая - определение перед ним - обстоятельство ____________________________________ Предложение повествовательное невосклицательное простое распрастраненное