Выполнить синтаксический разбор предложения " Первый велосипед был изобретен еще в далекие времена" , разобрать слово "напоминают" как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВЫЙ-ОПРЕДЕЛЕНИЕ,ВЫРАЖЕННО ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ. ВЕЛОСИПЕД-ПОДЛЕЖАЩИЕ,ВЫРАЖЕННО СУЩ. БЫЛ ИЗОБРЕТЁН-СКАЗУЕМОЕ,ВЫРАЖЕНО ГЛ. ЕЩЁ-МЕЖДОМЕТИЕ,ВЫРАЖЕНО НАРЕЧИЕМ В-ПРЕДЛОГ... ДАЛЁКИЕ-ОПРЕДЕЛЕНИЕ,ВЫРАЖЕННО ПРИЛАГ. ВРЕМЕНА-ДОПОЛНЕНИЕ,ВЫРАЖЕННО СУЩ. Помогла,чем смогла,ссори,если не правильно...