Выполнить синтаксический разбор предложения. Теплые лучи играют в лужах с галками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).Повеств. 2).Невосклиц. 3).простое 4).Распр. 5).Двусоставное. 6)Теплые- определение(волнистая линия),лучи-подлежащие(одна черта),играют-сказуемое(две черты),в лужках-обстоятельство(подчеркивается .-.-.-.- точка тире),с галками(подчеркивается короткими линиями)
Гость
теплые -определение лучи- существительное.(подлежащее) играют -сказуемое в лужах - предлог с существительным (дополонение ) с галками- предлог с судествительным (дополнение)