Выполнить синтаксический разбор предложения За пирогом и чаем и мы не подкачаем + Выполнить фонетический разбор слова чаем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за пирогом и чаем- за чем? дополнение мы- кто? подлежащие не подкачаем- что делаем? сказумое ч-согласный, всегда мягкий, глухой а- гласный, безударный е-гласный, ударный м-согласный, звонкий