Выполнить синтаксический разбор предложения ,, засветила Богу свечка,затопила жарко печку"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засветила богу свечку, затопила жарко печку. Засветила, затопила- однородные сказуемые, выраженные глаголами. Богу- дополнение, выраженное существительным. Свечку- дополнение, выраженное существительным. Печку- дополнение, выраженное существительным. Жарко- обстоятельство, выраженное наречием. [ =, =]. (В схеме однородные сказуемые = нужно обвести в кружок).