Выполнить синтаксический разбор предложения!!!(выделить все и деепричастный оборот и т.д и т.Сладкое головокружительное благоухание ударило ему в нос; жар и духота сперли ему горло.

Выполнить синтаксический разбор предложения!!!(выделить все и деепричастный оборот и т.д и т. Сладкое головокружительное благоухание ударило ему в нос; жар и духота сперли ему горло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкое головокружительное благоухание ударило ему в нос; жар и духота сперли ему горло. сладкое, головокружительное-определение благоухание, жар и духота-подлежащее ударило, сперли-сказуемое ему-дополнение в нос - обстоятельство(дополнение) горло-дополнение (повест, невоскл, бсп 1) двусост, распр, не осл, 2) двусост, распр, осл однородными подлежащими)