Выполнить синтаксический разбор СП с разными видами связи. Когда я шел, не было битвы, было объявлено перемирие, была весна, и березки поднимали зеленые головки, сосны вытягивались, выпрямились.

Выполнить синтаксический разбор СП с разными видами связи.  Когда я шел, не было битвы, было объявлено перемирие, была весна, и березки поднимали зеленые головки, сосны вытягивались, выпрямились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, спп и ссп1 предложение - простое , двусоставное, нераспростр, союзное2пред-простое  двусоставное нераспростр 3предложение -простое двусоставное нераспраст4 предлож-простое двусост нераспр5 предлож -простое двусост распростр6 предлож-простое двусост нераспрост с однород сказуем .(когда          ),[             ,                        ,                      ],  и [                      ,           ,    ,]1 1 придаточ союзом когда⇒обстоятельство со значением временипотом идет главные предложения соединены с сочин союзом