Выполнить синтактический разбор предложения Ослепительной змейкой блеснула молния, и над головой оглушительными раскатами прокатился гром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блеснули молния и прокатился гром
Гость
Ослепительной- какой? Прилагательное подчеркивается волнистой линией. Змейкой- пунктир _ _ _ _ Блеснула- глагол подчеркивается двумя чертами _______ _______ Молния- ______ сущ. И - союз О Над- предлог. Головой- сущ ____ Оглушительными- волнистой линией. Раскатами - _______ сущ Прокатится- гл _______ _______ Гром - сущ _______