Выполнить ситаксический разбор придлржения:в зеленой траве пестрели ядовитые мухоморы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-предлог,обстоятельство зеленой-определение,прилагательное траве-существительное обстоятельство пестрели-сказуемое глагол ядовитые-определение прилагательное мухоморы-подлежащее существительное схема Повествовательное,невосклицательное,бессоюзное,двусоставное,простое,распространенное