Выполнить третий вид и необходимые разрезы помогите пожалуйста и распишите подробно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри:тебе дали дв вида-это 1вид сбоку, 2сверху, а третий тебе нужен с торца, для этого нужно перенести проекцию с первого вида и со второго, если вам дали такое задание то примерно ты должна понимать, что к чему, каждую сторону я перенесла на 3 вид, и не забудь про размеры, я делала примерно, чтобы показать тебе принцип, и внимательней разрез, я его показала красной ручкой и показала как его найти)твоя фигура черная с красным разрезом)если будет не понятно напиши мне)))Удачи!