Выполнить упражнение. Спишите, расставьте недостающие знаки препинания, раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы. 1. (Не) успели мы оглянуться, как туча почти (не) двигающ......ся казалось, с самого горизонта, (не) ожида.....

Выполнить упражнение. Спишите, расставьте недостающие знаки препинания, раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы. 1. (Не) успели мы оглянуться, как туча почти (не) двигающ......ся казалось, с самого горизонта, (не) ожида......о повисла над нами. 2. Вряд ли грозу знает человек (не) встречавш…..ся с нею в лесу. 3. Задумчивая улыбка (не) наруша...... ая присутствием человека лежит на всем: на синеве неба, на лениво-ласковой реке... 4. Старик (не) любивш…. уходить с мельницы сидел всегда на плотине... 5. Тяжелый, почти (не) двигающийся от ударов, он гудел обижен....о и приглуше….о охваче…..ый волной. срочно прошу очень надо заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не успели мы оглянуться, как туча, почти не двигающаяся, казалось, с самого горизонта, неожиданно повисла над нами. 2. Вряд ли грозу знает человек, не встречавшийся с нею в лесу. 3. Задумчивая улыбка, не нарушаемая присутствием человека лежит на всём: на синеве неба, на лениво-ласковой реке... 4. Старик, не любивший уходить с мельницы, сидел всегда на плотине... 5. Тяжелый, почти не двигающийся от ударов, он гудел обиженно и приглушенно охваченый волной.