Произведние называется "Три толстяка"
план: 1) Хитрые фокусники.
2) Гаспар Арнери-самый лучший ученый.
3) песни о Гаспара Арнери.
Постановка в предложении означает прямую речь. (помойму, точно не помню)
фокусники- окончание и, основа фокусник, корень фокус, суффикс ник (точно не уверена) .
учености- окончание и, основа ученост, корень учен (точно не знаю), суффикс ост.
школьники- окончание и, основа школьник, корень школь, суффикс ник.
распевали (тут уже труднее, это глагол) окончание и, основа распев, суффикс ал (в основу не входит, прошедшее время) приставка рас, корень пев.
припевом- окончание ом, основа припев, корень пев, приставка при.
пересказать за тебя не могу, извини, надеюсь, хоть чем-то помогла, удачи)