Выполнить задание: Сначала запишите глагол, от которого образовано причастие,укажите вид глагола. Затем,запишите причастие и укажите,действительное оно или страдательное. В каждом слове выделите морфемы. Образец: Вы-леч-и-ть(...

Выполнить задание: Сначала запишите глагол, от которого образовано причастие,укажите вид глагола. Затем,запишите причастие и укажите,действительное оно или страдательное. В каждом слове выделите морфемы. Образец: Вы-леч-и-ть(сов.в)–вы-леч-енн-ый(страд.) Леч-и-ть(несов.в.)–леч-и-вш-ий. Рассказанный,рассказывающий,расположившийся,располагающий, расположенный,выросший,выраставший,разбивший,разбивающийся,разбитый. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рас-сказ-ать(сов.в)_рас-сказ-а-нн-ый(страдательное) .