Выполнить звуко буквенный разбор слова птичка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птич-ка 2 слога П-[п] -согласный, твёрдый,глухой Т-т'-согласный,мягкий,глухой И-и-гласный,ударный Ч-ч'-согласный,мягкий,глухой К-к-согласный,твёрдый,глухой А-а-гласный,безударный _______________________ 6 букв,6 звуков
Гость
птичка - 2 слога, [п т и ч' к а] п[п] - согл., тв., глух., [б] т[т] - согл., тв., глух., [д] и[и] - гласн., уд. ч[ч'] - согл., мягк., глух. к[к] - согл., тв., глух., [г] а[а] - гласн., безуд. ———— 6 букв, 6 звуков