Выполните действия: пять шестых плюс две целых три четвертых разделить четыре целых восемь девятых умножить на две целых две третьих минус одна целая две третьих плюс ( пять тридцать восьмых умножить на одну целую одну третью м...

Выполните действия: пять шестых плюс две целых три четвертых разделить четыре целых восемь девятых умножить на две целых две третьих минус одна целая две третьих плюс ( пять тридцать восьмых умножить на одну целую одну третью минус десять педясят седьмых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не уверена, но вроде так........